Баскетболистки УГМК уверенно переиграли соперниц из Италии в матче Евролиги

Подопечные Мигеля Мендеса одержали шестую победу подряд.

Баскетболистки УГМК уверенно переиграли соперниц из Италии в матче Евролиги - Фото 1

Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК одержал шестую победу подряд в матче Евролиги, переиграв итальянский коллектив «Фамила Скио». На протяжении долгого времени поединка соперницы боролись за преимущество на площадке, и на перерыв после второй четверти команды ушли с равным счетом на табло – 38:38. Однако после паузы подопечные Мигеля Мендеса сумели оторваться от визави, и в заключительном игровом отрезки «лисицы» довели дело до победы – 82:68.

Самой результативной баскетболисткой в составе УГМК стала Бриттни Грайнер, которая отметилась 21 набранным очком.

Отметим, что уральский коллектив лидирует в группе А Евролиги с 12 очками. Следующий матч «лисицы» проведут 19 декабря. Соперницами УГМК станут бельгийские спортсменки из команды «Кастор Брейн».