Баскетбольный клуб УГМК начнет выступление в «Финале четырех» Евролиги уже сегодня

Соперником «лисиц» станет чешский клуб «УСК Прага».

Баскетбольный клуб УГМК начнет выступление в «Финале четырех» Евролиги уже сегодня - Фото 1
Баскетбольный клуб УГМК начнет выступление в «Финале четырех» Евролиги уже сегодня

Баскетбольный клуб УГМК уже сегодня начнет свое выступление в «Финале четырех» Евролиги. Решающие матчи главного баскетбольного турнира старого света пройдут в Стамбуле. В полуфинале екатеринбургский клуб встретиться с чешским «УСК Прага».

 

Стоит отметить, что в этом сезоне команды уже дважды встречались между собой. Оба раза победу одержали подопечные Олафа Ланге. В Екатеринбурге УГМК выиграл с разницей всего в три очка, поэтому полуфинальная встреча обещает быть интересной.

 

Примечательно, что именно эти две команды играли в финале прошлогоднего розыгрыша Евролиги. Тогда чешская команда сенсационно обыграла «лисиц» и выиграла заветный трофей.

 

В другом полуфинальном матче сыграет еще одна российская команда – «Надежда». Оренбурженки встретятся с хозяйками турнира – баскетбольным клубом «Фенербахче».

 

«У нас случилось дежавю: мы опять в "Финале Четырех" играем с "УСК Прагой", но нам нравятся игры с пражской командой за последние несколько лет. Это были настоящие битвы. Считаю, что состав команд-участниц в этом году намного сильнее, чем в прошлом. Я хочу отметить "Надежду". Они проделали феноменальную работу, чтобы попасть в "Финал Четырех". Остальные команды также повысили свой уровень. Я рад, что наша команда прилетела сюда в полном составе. Мы готовы биться», — поделился своими впечатлениями главный тренер УГМК Олаф Ланге. 

 

Просмотров: 1781

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером