Баскетбольный УГМК разгромил ногинский «Спартак»

После матча баскетболисткам вручили золотые медали чемпионата России.

Баскетбольный УГМК разгромил ногинский «Спартак» - Фото 1

Баскетбольный клуб УГМК одержал 11 победу в этом сезоне в рамках Премьер-Лиги. «Спартак» из Ногинска второй раз за сезон пропустил от «лисиц» больше «сотни» - 102:35.

Интриги и сомнений в победителе не было. Уже после первой четверти хозяева имели на 21 очко больше. К перерыву отрыв составил 41 очко. УГМК в шестой раз в этом сезоне заработал более ста очков за матч. Самым результативным игроком стала Элли Куигли, набравшая 27 очков. Активно провели встречу Эмма Меессеман (18 очков) и Бреанна Стюарт (13 очков).

После матча прошла церемония награждения по итогам сезона 2019/2020. Вице-президент БК УГМК Игорь Кудряшкин вручил спортсменкам золотые медали и кубок чемпиона России, а также индивидуальные призы.

На следующей неделе екатеринбурженки отправятся в Италию, где сыграют второй круг группы «С» Евролиги. Напомним, в первом круге УГМК без проблем справился с «Фамилой», «Уни Жироной»» и «ТТТ Ригой».