Беспилотник в Тверской области упал на территории завода

Он взорвался рядом со складом топлива.

Беспилотник в Тверской области упал на территории завода - Фото 1

 

Украинский беспилотник, сбитый рано утром во вторник, 5 сентября, в Тверской области, упал на территории «Редкинского опытного завода». Как сообщает Baza, дрон-камикадзе рухнул рядом со складом легковоспламеняющихся жидкостей, который арендует инженерно-смазочная компания, после чего взорвался. В результате взрыва повреждения получила пустая цистерна, кроме того, осколками и взрывной волной выбило окна в ближайшем здании. Люди не пострадали.

 

На месте взрыва были обнаружены фрагменты микросхем, проводов и фюзеляжа беспилотника.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, ночью и рано утром системы ПВО сбили три украинских беспилотника: один в Калужской области, один в Тверской области и одни в Истринском районе Московской области. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дроны летели на Москву.

 

Просмотров: 2906

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности