Боец ММА Иван Штырков похудеет почти на 15 килограммов

После встречи с тяжеловесом президент Академии единоборств планирует выступать в весе 84 кг.

Боец ММА Иван Штырков похудеет почти на 15 килограммов - Фото 1

 

Через пару недель Иван Штырков проведет бой в Екатеринбурге с 38-летним бразильцем Фабио Мальдонадо. Соперник Ивана - боец, большинство встреч с которым для его соперников заканчивались досрочно. Из 36 боев 14 поединков боксер завершил нокаутами.

 

С Иваном бразилец встретится в категории тяжеловесов.

 

«Изначально, планировали бой до 93 килограммов, но сторона Мальдонадо выразила желание подраться в 100. Мы сошлись на 98. Вообще, я уже провел два боя в 93 килограммах и чувствую себя комфортно. Вес уходит хорошо. В будущем есть планы уйти в вес 84 килограмма», – цитирует Штыркова пресс-служба RCC Boxing Promotion.

 

По словам Ивана, он намерен пройти всю дистанцию боя и выложиться по полной. В его профессиональной карьере до сих пор нет поражений: из 14 боев уралец одержал 13 побед, одна встреча закончилась ничьей.

 

Сейчас Штыркова тренирует профессионал тайского бокса Денис Войнов. До боя с бразильцем Антониу Сильвой, который состоялся в 2016 году, Иван готовился к боям самостоятельно.

 

Боец ММА проведет бой с экс-чемпионом Fight Night Global бразильцем Фабио Мальдонадо 27 октября в Екатеринбурге. Поединок станет главным на турнире RCC Russian Cagefighting Championship.

 

Просмотров: 2765

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером