Екатеринбургские банкиры возобновляют Спартакиаду после летних каникул турниром в бильярд

За первым столом сыграют победители пошлого сезона — СКБ-банк.

Екатеринбургские банкиры возобновляют Спартакиаду после летних каникул турниром в бильярд - Фото 1

Екатеринбургские банкиры в будущие выходные вновь примут участие в очередном этапе межбанковской Спартакиады «Бодрость и здоровье». Организаторами турнира, напомним, является Уральский банковский союз при поддержке «СКБ-банка».

 

Нынешний турнир — первый после летних каникул, сообщает пресс-служба СКБ-банка. Соревнования по бильярду организованы по Олимпийской системе. Бороться за звание лучших игроков будут представители 10 банков. В каждой команде — по три человека.

 

«Бильярд — один из самых интересных видов спорта в Спартакиаде. Среди банкиров много профессиональных участников, которые играют на высоком уровне»,— рассказал JustMedia главный судья соревнований Сергей Комков.

 

По его словам, одна из самых ярких команд — это сборная СКБ-банка. Традиционно ее возглавляет председатель правления банка Владимир Пухов. В прошлом году СКБ-банк стал чемпионом по бильярду. В этом году команда играет за первым столом. Второе и третье места в прошлом году заняли Сбербанк и банк «Кольцо Урала».

 

Кто станет победителем в этом году, не берется предполагать даже главный судья. Ведь в нынешнем сезоне участие в Спартакиаде принимают несколько команд-новичков.

 

Соревнования по бильярду пройдут 15 сентября, в субботу, по адресу: улица Щербакова, 2, в бильярдном клубе «Венеция». Начало — в 10.00.

 

До конца года банкирам еще предстоит сыграть в боулинг и шахматы.

Просмотров: 1487

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности