ФК «Урал» крупно проиграл в Краснодаре

Команда из Екатеринбурга уступила на выезде местному «Краснодару» со счетом 0-3.

ФК «Урал» крупно проиграл в Краснодаре - Фото 1

Футбольный клуб «Урал»  потерпел поражение в рамках 14-го тура Чемпионата России по футболу. Екатеринбургская команда проиграла в гостях «Краснодару». Счет в матче – 3:0. Увы, не в нашу пользу.

Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки. Однако создать серьезные моменты у ворот Заболотного у «Краснодара» не получалось. Единственная реальная угроза была на 24-й минуте, когда форвард краснодарского клуба Жоаузинью вышел один на один с вратарем, однако голкипер успел опередить нападающего. На перерыв команды ушли при равном счете.

Второй тайм проходил под диктовку «Краснодара», но «Урал» удерживал нулевой счет на табло. Но на 66-й минуте ворота гостей все же распечатали: красивым ударом в «девятку» гол забил игрок сборной России Юрий Газинский.

После этого «Урал» откровенно «поплыл». Через пять минут екатеринбуржцев огорчил бывший форвард уральцев Федор Смолов. Не успели гости опомниться, как в их ворота влетел и третий мяч — дубль оформил Жоаузинью.

Забить хотя бы гол престижа у «шмелей» не получилось. Итог — крупное поражение в Краснодаре со счетом 0:3.