Футбольный клуб «Урал» проведет пять товарищеских матчей в ОАЭ

Один из соперников – московский «Спартак».

Футбольный клуб «Урал» проведет пять товарищеских матчей в ОАЭ - Фото 1

 Футбольный клуб «Урал» анонсировал 5 контрольных матчей, которые будут сыграны в ОАЭ в рамках подготовки к продолжению сезона.

 

«3 февраля у команды стартовал второй сбор. На нем запланировано пять товарищеских матчей. Ближайшие – это матчи со «Спартаком» и «Араратом-Армения». Эти встречи тренерский штаб планирует отыграть двумя разными составами. Будут задействованы в этих играх и все вратари, включая блогера Майка Болвина. Второй сбор завершится 16 февраля. Затем запланированы два дня отдыха, после которых работа возобновится. В Екатеринбург «Урал» вернётся 22 февраля», - рассказал JustMedia.ru пресс-атташе клуба Павел Завьялов.

 

Встреча с московской командой состоится уже 8 февраля и будет показана в прямом эфире. Встреча с клубом из Армении состоится 9-го числа. 12-го февраля «Урал» проведет второй за зиму матч с другим клубом из этой страны – «Пюником». В конце января команды разошлись миром (1:1).

 

13 февраля «шмели» проведут встречу с местной командой «Сити», а 16-го состоится завершающий матч с «Ригой»

 

Просмотров: 5556

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 18 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Дмитрия Нагиева могут признать иноагентом и лишить ролей в кассовых фильмах и сериалах

Вчера в 21:59

Дмитрия Нагиева могут признать иноагентом и лишить ролей в кассовых фильмах и сериалах

Донос на актера написал курский депутат Дмитрий Гулиев.

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Вчера в 21:52

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Ее обвиняют в организации деятельности нежелательной организации.

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Вчера в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности