За 100 дней до его начала отправили заявки лишь 1000 человек.
Международный фестиваль университетского спорта в Екатеринбурге может столкнуться с дефицитом волонтеров. Кампания отбора стартовала в середине марта, но еще далека от запланированных 3500 человек. В первый месяц было подано менее 500 заявок, однако, по словам руководителя центра «Волонтеры Урала» Максима Строгалева, ситуация исправляется.
«Сейчас ситуация с заявками у нас гораздо лучше. У нас привлекаются спортивные школы, активно проявляют интерес ребята, которые занимаются профильными видами спорта, и также у нас работает команда продвижения из волонтерского центра, которая активно продвигает программу, рассказывает ребятам о возможности стать волонтерами, о сервисах, бонусах. Конечно, привлекает их мотивационная программа, атрибутика, они заинтересованы в участии», - рассказал JustMedia.ru Максим Строгалев.
По состоянию на 11 мая заявки для участия в Фестивале подали 1000 человек. Отбор завершится в июне, после чего волонтеры пройдут обучение.
Международный фестиваль университетского спорта соберет студентов-спортсменов в дни празднования 300-летия Екатеринбурга с 19 по 31 августа. Программа Фестиваля включает в себя 14 летних видов спорта.
Просмотров: 1595
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Вчера в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Вчера в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.