Селекционная работа в «Урале» еще не закончена.
Главный тренер футбольного «Урала» Александр Тарханов рассказал о промежуточных итогах селекционной работы перед второй половиной чемпионата России. По мнению специалиста, команде удалось компенсировать уход Пабло Фонтанелло.
«После ухода Пабло Фонтанелло в центр обороны нужен был опытный футболист, поэтому мы взяли Грегора Балажица, – объясняет Александр Тарханов. – Также из-за травмы надолго выбыл Георгий Чантурия, на его позицию мы взяли Николая Димитрова».
Наставник «шмелей» добавил, что селекционная работа еще не закончена.
«Есть еще позиции, которые необходимо усилить: например, у нас практически один нападающий, Роман Павлюченко. Кандидатуры на позицию форварда уже есть, осталось определится», – продолжает Александр Тарханов.
Главный тренер также отметил, что никто из футболистов не вернулся с отдыха с лишним весом.
Напомним, футбольный «Урал» вышел из отпуска на этой неделе. Команда прошла медицинское обследование, а затем провела первую тренировку на базе «Бажовия». Из-за плохой погоды игроки занимались в зале и сыграли в мини-футбол.
Просмотров: 1502
Автор: Игорь Труш
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 17:40
В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолетаПеред трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.
Сегодня в 17:16
Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армииЛидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.
Сегодня в 17:01
Госдума одобрила в первом чтении законопроект, предлагающий лишать мигрантов приобретенного гражданства за сексуальное насилиеСегодня это возможно за совершение преступлений, предусмотренных 64 статьями УК РФ.
Сегодня в 16:52
Технический университет УГМК выпустил 1000-го студентаВсего в этом году университет окончили 145 студентов, 23 из них — с отличием.