Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

Статус генерального партнера предусматривает не только финансовую поддержку российского футбола, но и его популяризацию в целом.

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола - Фото 1
Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

Компания «МегаФон», ведущий российский оператор связи, объявляет о подписании соглашения с Российским футбольным союзом. По условиям соглашения, «МегаФон» становится генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.

 

Подписание соглашения о партнерстве стало очередным шагом на пути укрепления сотрудничества мобильного оператора с РФС и еще одним этапом программы поддержки российского спорта, которую «МегаФон» последовательно реализует в течение многих лет.

 

«Сотрудничество с «МегаФоном» позволяет нам претворять в жизнь социально важные проекты — вместе мы уже 10 лет успешно проводим соревнования по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя», в котором участвуют ребята со всей России. Мы очень рады продолжить и расширить партнерство — в наших планах решение еще более масштабных задач по привлечению интереса к футболу. Благодаря помощи «МегаФона» мы сможем продолжить реализацию наших усилий по популяризации этого вида спорта», — отметил министр спорта РФ, Президент РФС Виталий Мутко.

 

Статус генерального партнера предусматривает не только финансовую поддержку развития российского футбола, но и популяризацию футбола в стране в целом. Поэтому при участии «МегаФона» планируется реализация масштабных проектов, которые позволят каждому болельщику почувствовать себя по-настоящему вовлеченными в крупнейшие футбольные события, даже если они не смогут лично присутствовать на стадионе.

 

«Я считаю, что развитие спорта в России — одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса. Для Алишера Усманова и компании «МегаФон» работа в этом направлении — один из главных приоритетов,— отметил генеральный директор «МегаФона» Иван Таврин.— Благодаря технологиям, которыми мы обладаем как ведущий телекоммуникационный оператор, мы можем обеспечить доступ к занятиям футболом и спортивным соревнованиям всем россиянам, независимо от того, в каком регионе и городе они находятся».

 

В ближайшее время партнеры представят на рынке общедоступное и бесплатное приложение «Мобильный тренер», с помощью которого каждый желающий сможет через смартфон или планшет в режиме реального времени тренироваться по современным методикам. С помощью быстрого и доступного по всей стране мобильного интернета от «МегаФона» заниматься футболом можно будет где угодно — в зале, на школьном стадионе или во дворе.

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола - Фото 2

Качественная связь от «МегаФона» позволит болельщикам в реальном времени делиться самыми яркими моментами матча с друзьями. А в период Евро-2016 «МегаФон» и РФС откроют фан-зону, в которой можно будет наблюдать за ходом главных матчей в прямой трансляции.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой компании «МегаФон»

Просмотров: 1410

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.