Константин Цзю выпустил коллекцию NFT-карточек. Обладатели четырех самых редких смогут встретиться с легендарным боксером

Все они посвящены боям с участием уральца.

Константин Цзю выпустил коллекцию NFT-карточек. Обладатели четырех самых редких смогут встретиться с легендарным боксером - Фото 1

Прославленный уральский спортсмен Константин Цзю, по завершению карьеры, успевший открыть собственный магазин, ресторан и фитнес-клуб, запустил на площадке Binance коллекцию из 34 серий NFT-карточек.

 

Всего выпущено 220 эксклюзивных карт в трех категориях – золото, серебро и бронза. Каждая из них посвящена бою Цзю на профессиональном ринге.

 

Самые ценные карточки посвящены 4 боям, в которых уралец получал пояса (против Джейка Родригеса, Диосбелиса Уртадо, Шармбы Митчелл и Заба Джуды), выпущены в единственном экземпляре и обойдутся в 1,1 миллион рублей. Их обладатели смогут встретиться со спортсменом лично.

 

Также в коллекции представлены 12 серебряных карточек (по 3 штуки за 1500$), в которых боксер защищал свой титул, и посвященные 18 боям бронзовые (по 10 карт за 150$).

 

Продажи карт будут осуществляться до 13 декабря.

 

Просмотров: 8676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером