Лыжники и актеры «Уральских пельменей» обыграли в хоккей свердловских политиков

Куйвашев и команда по буллитам проиграли в «Матче всех звезд» со счетом 3:2.

Лыжники и актеры «Уральских пельменей» обыграли в хоккей свердловских политиков - Фото 1

В Екатеринбурге прошел благотворительный хоккейный «Матч всех звезд». Команда свердловских властей «Титан» во главе с губернатором Евгением Куйвашевым проиграла команде «Олимп», в которую вошли олимпийцы и актеры «Уральских пельменей».

По регламенту игроки сыграли на льду три периода по десять минут. Политикам удалось первыми открыть счет и даже удвоить свое преимущество. Однако олимпийцы сравняли счет. Победитель выявился только в серии буллитов. Победную шайбу забросил лыжник Александр Легков — 3:2.

Отметим, что одним из организаторов встречи выступил олимпийский чемпион Антон Шипулин. Участники собирались собрать в ходе мероприятия около 800 тысяч рублей. В итоге сумма составила порядка 500 тысяч рублей. Деньги пойдут на ремонт спортивной арены серовского детского дома-школы.

Напомним, Евгений Куйвашев уже долгое время пытается заниматься хоккеем. «Матч всех звезд» стал его первым публичным выходом на лед.