Минспорта Свердловской области учредил знак отличия «Почетный наставник сферы физической культуры и спорта»

Награду получат лучшие наставники молодых специалистов со стажем работы не менее 10 лет.

Минспорта Свердловской области учредил знак отличия «Почетный наставник сферы физической культуры и спорта» - Фото 1

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области учредило знак отличия «Почетный наставник сферы физической культуры и спорта». Соответствующий приказ подписал министр спорта Леонид Рапопорт.

 

Награда будет вручаться лучшим наставникам молодых специалистам из числа работников, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта. Кандидаты должны будут одновременно соответствовать нескольким требованиям: иметь стаж работы не менее 10 лет, осуществлять наставническую деятельность не менее 3 лет, не иметь дисциплинарных взысканий в течение 1 года, а также иметь награды за профессиональные достижения.

 

Знак отличия представляет собой круглую «розетку» из металлического сплава с напылением. К ним также будут прикладываться удостоверения.

 

Минспорта Свердловской области учредил знак отличия «Почетный наставник сферы физической культуры и спорта» - Фото 2

Просмотров: 1656

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 22 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В екатеринбургском метро двери поезда зажали голову трехлетней девочке

Сегодня в 16:47

В екатеринбургском метро двери поезда зажали голову трехлетней девочке

Ее маме пришлось самой спасать ребенка.

В Австрии задержали молодого человека, подозреваемого в подготовке теракта

Сегодня в 16:37

В Австрии задержали молодого человека, подозреваемого в подготовке теракта

Он является сторонником исламистской террористической организации.

Осенью в Екатеринбурге пройдет четвертый международный кинофестиваль «Одна шестая»

Сегодня в 16:18

Осенью в Екатеринбурге пройдет четвертый международный кинофестиваль «Одна шестая»

В прошлом году на нем были актеры Павел Деревянко, Дарья Харченко и другие знаменитости.

В Камышлове нашли мигрантов, не вставших на военный учет

Сегодня в 16:13

В Камышлове нашли мигрантов, не вставших на военный учет

Их доставили в военкомат для прохождения необходимых процедур.

Семь лет тюрьмы получил экс-начальник подразделения ГИБДД в Полевском за продажу ответов на экзамены

Сегодня в 14:17

Семь лет тюрьмы получил экс-начальник подразделения ГИБДД в Полевском за продажу ответов на экзамены

Также он заплатит штраф в размере двух миллионов рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности