Уральцы огорчили команду своего бывшего тренера – «Сибсельмаш».

Оказавшийся на грани «расстрела» «Уральский трубник» завершил выездную серию первой победой в сезоне - Фото 1

«Уральский трубник» завершил тяжелейший дальневосточный выезд победой в Новосибирске над «Сибсельмашем» - 4:2. Команда Олега Хайдарова уже в первом тайме дважды огорчила коллектив бывшего тренера «Трубника» Алексея Жеребкова усилиями Петра Цыганенко и Андрея Орлова.

Павел Рязанцев, внесший также значимый вклад в спортивную жизнь Первоуральска, на 50-й минуте сократил отставание до минимального. Первоуральцы в один момент играли вдевятером, но выстояли, и на 70-й минуте преимущество вновь увеличил Цыганенко. Хозяева моментально ответили голом с 12-метрового, а финальную точку еще через 6 минут поставил Сергей Почкунов – 2:4.

«Уральский трубник» после четырех поражений на старте набрал три очка и опережает «Мурман», «Кировец» и «Родину».  26 ноября команда проведет первый домашний матч с ульяновской «Волгой».