Перед матчем «Урал» - «Спартак» Fan ID оформили больше 16 тысяч свердловчан

Матч пройдет на «Екатеринбург Арене» 6 августа.

Перед матчем «Урал» - «Спартак» Fan ID оформили больше 16 тысяч свердловчан - Фото 1

 

Услугой МФЦ по оформлению карты болельщика на эту минуту воспользовались 16179 свердловчан. Как сообщили в областном многофункциональном центре, всего за сутки перед матчем Российской премьер-Лиги, который пройдет 6 августа между «Уралом» и «Спартаком», паспорт болельщика оформили еще более тысячи человек.

 

Символический первый удар по мячу перед матчем «Урал» – «Спартак» сделают юные футболисты с ограниченными возможностями здоровья. Игроков обеих команд и арбитров на поле «Екатеринбург Арены» выведут 25 детей с ДЦП. А по мячу ударят капитаны команд «Урал» и «Спартак» из детского турнира для спортсменов с ОВЗ, проходящего в эти дни в Екатеринбурге – Илья Пелевин и Никита Хаджиматов.

 

Оформить карту болельщика можно прямо у входа на стадион. В пятницу и субботу здесь развернуты два Временных центра МФЦ на 35 окон. Эта процедура занимает не более 15 минут. И в этом сегодня убедилась семья Даниэля Мишкича – хорватского легионера «Урала». Как рассказала жена Мишкича Мирьяна, все прошло быстро и комфортно. Теперь она с сыном и дочерью сможет ходить на матчи «Урала» на «Екатеринбург Арену». По ее словам, она обязательно посещает все дневные матчи команды. Если же «Урал» играет вечером, то смотрит телевизор, потому что детям нужно спать.

 

Напомним, в Екатеринбурге принимаются дополнительные меры для свободного входа болельщиков на стадион. 6 августа будет запущен второй пункт поддержки болельщиков с функционалом «разбора билетных вопросов», увеличено количество волонтеров на стадионе, которые проинструктированы и дадут ответ на любой вопрос болельщиков. Входные группы для болельщиков откроются в 15.00. В клубе советуют приходить на матч заблаговременно, чтобы спокойно пройти входные группы и занять места. С 15.00 до 17.00 на территории стадиона будут организованы развлекательные активности, интерактивные игры с розыгрышем призов для детей и взрослых, а также зрители смогут посмотреть разминку футболистов.

 

 

Просмотров: 3991

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.