«Проиграли в серии буллитов». «Автомобилист» уступил «Амуру»

Основное время матча завершилось вничью 1:1.

«Проиграли в серии буллитов». «Автомобилист» уступил «Амуру» - Фото 1

ХК «Автомобилист» потерпел очередное поражение в Чемпионате КХЛ. Команда из Екатеринбурга проиграла дома в серии буллитов «Амуру» из Хабаровска.

Основное врем матча завершилось вничью. Первые два периода прошли без заброшенных шайб. Только в третьем игровом отрезке счет в матче был открыт. Однако забили гости. На 52-й минуте гол забил Кондратьев. «Автомобилист» бросился отыгрываться. Одна из атак хозяев увенчалась успехом. За три минуты до конца матча отличился Дмитрий Моня, переведя игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутку голов не принесла и победителя выявляли в серии буллитов.

«Амур» реализовал первую же из своих попыток. Хозяева отличиться не сумели. Вторая серия бросков удачи не принесла ни одной из команд. А вот в третьей попытки «Амур» вновь реализовал свой шанс, победив в серии буллитов. Итог  - 1:2, увы, вновь не в нашу пользу.

Отметим, что зрителей было немного. Соперник не вызвал большого интереса у екатеринбуржцев.