Шипулин занял сотое место на гонке, прервавшей его предвыборную кампанию

Чемпиону соревнований претендент на мандат депутата Госдумы уступил более 58 минут.

Шипулин занял сотое место на гонке, прервавшей его предвыборную кампанию - Фото 1

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин занял сотое место на XXVI Авачинском лыжном марафоне, прошедшем на Камчатке. Об этом свидетельствует протокол гонки, опубликованный на сайте соревнований. Чемпиону заезду спортсмен из Екатеринбурга проиграл 58 минут и 17 секунд.

Отметим, что ради этих состязаний Антон Шипулин прервал кампанию по довыборам в Государственную Думу РФ по Серовскому одномандатному округу. Две недели назад он подал документы для участия в праймериз «Единой России».