В тренерском штабе остался только один человек.
Сразу три тренера ушли из ХК «Автомобилист». Состав екатеринбургской команды покинули Олег Ореховский, Алексей Заварухин и Вадим Тарасов, сообщает пресс-служба клуба.
Олег Ореховский работал в «Автомобилисте» с 2022 года, Вадим Тарасов – с 2023 года, а Алексей Заварухин – с 2025 года.
«Мы благодарим тренеров за их труд и желаем успехов в дальнейшем профессиональном пути!» – добавили в пресс-службе команды.
В тренерском штабе основной команды остался один человек – Александр Гольц. Он работает с «Автомобилистом» с 2025 года. Экс-тренер основной команды по ОФП Алексей Рябков будет тренировать команды - «Горняк-УГМК» и «Авто».
Как ранее сообщал JustMedia.ru, также состав «Автомобилиста» покидают сразу шесть игроков. У них истек срок контрактов.