«Стать чемпионами». Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о задачах, которые поставит новому главному тренеру

Имя наставника будет известно в ближайшие дни.

«Стать чемпионами». Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о задачах, которые поставит новому главному тренеру - Фото 1
«Стать чемпионами». Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о задачах, которые поставит новому главному тренеру

О назначении нового главного тренера футбольного «Урала» будет объявлено в ближайшие дни. Такое заявление сделал президент клуба Григорий Иванов. Также он рассказал о задачах, которые поставит новому специалисту.

 

«Стать чемпионами, – пошутил Григорий Иванов. – Ну какие я могу задачи поставить? В чемпионате есть первое место и два последних, которые вылетают. А что такое 10 место? Как можно ставить такую задачу? Как определимся с тренером, будем разговаривать. Я хочу видеть красивую игру, это и есть задача. А когда получается игра, будет и результат».

 

«Стать чемпионами». Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о задачах, которые поставит новому главному тренеру - Фото 2

 

По словам президента «Урала», решение Вадима Скрипченко уйти со своего поста для него было неожиданностью, поэтому варианты новых кандидатур рассматриваются сейчас в срочном порядке, команду пока тренирует Юрий Матвеев. Конкретные имена специалистов Григорий Иванов пока не назвал, но добавил, что о назначении нового главного тренера объявят до матча с «Крыльями Советов».

 

«Я не хотел, что Вадим Викторович уходил от нас, я ему доверяю. Но, к сожалению, он принял такое решение. Отмечу, что Вадим Скрипченко специалист очень высокого уровня, поэтому не исключаю, что когда-нибудь мы с ним еще пересечемся. Тем более, такой опыт у нас есть. Например, Александр Побегалов и Павел Гусев к нам дважды приходили работать», – добавил Григорий Иванов.

 

Напомним, по словам Вадима Скрипченко, решений уйти из «Урала» специалист принял два дня назад. Официально об этом было объявлено сегодня.

Просмотров: 1753

Автор:

Фотограф: Владислав Бурнашев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером