«То, что сказал ребятам в перерыве – останется между нами». Сборная России в тяжелом матче обыграла американцев на Кубке мира по хоккею

Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу наших.

«То, что сказал ребятам в перерыве – останется между нами». Сборная России в тяжелом матче обыграла американцев на Кубке мира по хоккею - Фото 1
«То, что сказал ребятам в перерыве – останется между нами». Сборная России в тяжелом матче обыграла американцев на Кубке мира по хоккею

Сборная России по хоккею поздно ночью сыграла свой второй матч Кубка мира. Игра, которая проходила в канадском Торонто, завершилась непростой победой наших над командой Северной Америки со счетом 3:4.

 

Для сборной России игра началась неудачно – уже на шестой минуте счет открыл Остон Метьюз. Переломный момент наступил в середине второй двадцатиминутки и, по словам главного тренера россиян Олега Знарка, на многое повлиял разговор с командой в перерыве.

 

«То, что сказал ребятам в первом перерыве, пусть останется между нами. У нас был свой план, и мы его придерживались. У нас было два эмоциональных игрока – Кузнецов и Марков. Мы немножко их успокаивали, потому что удаления — это немножко нехорошо», – цитирует Знарка Р-спорт.

 

За пять минут во втором периоде россияне забросили сразу четыре шайбы – отличились Наместников, Кучеров, Кузнецов и Тарасенко. До конца матча американцы смогли отквитать лишь две шайбы – голы на счету Райли и Ньюджента-Хопкинса.

 

«В третьем периоде мы не просили ребят играть в откат, говорили, что нужно идти вперед, но не получилось – не дал соперник», – добавил Олег Знарок.

 

В рамках группового этапа сборной России осталось провести матч со сборной Финляндии. В первой игре наши уступили Швеции.

ФОТО: ТАСС

Просмотров: 2113

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером