В составе «лисиц» самой результативной стала Кейла МакБрайд.

УГМК в упорной борьбе обыграла французский «Бурж» и сохранила лидерство в Евролиге - Фото 1

Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК переиграл французский «Бурж» в матче женской Евролиги. «Лисицы» с первых минут завладели игровым преимуществом и завершили первую половину с разницей +8 в свою пользу. Этого небольшого задела хватило для итоговой победы в поединке, несмотря на поражения в двух заключительных четвертях – 70:65 в пользу подопечных Мигеля Мендеса.

Самой результативной баскетболисткой в составе УГМК стала Кейла МакБрайд, которая отметилась 17 очками и 4 передачами.

Следующий матч подопечные Мигеля Мендеса проведут в Москве 10 февраля. Соперником «лисиц» станет местная МБА.