«Урал» арендовал у «Краснодара» норвежского защитника Страндберга

Игрок будет выступать за «шмелей» до конца сезона.

«Урал» арендовал у «Краснодара» норвежского защитника Страндберга - Фото 1
Фото: footballhd.ru

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» пополнил свои ряды норвежским защитником «Краснодара» Стефаном Страндбергом. Игрок оборонительной линии будет выступать за «шмелей» до конца сезона, сообщает сайт оранжево-черных. 28-летний футболист присоединился к новой команде на сборе в кипрском городе Пафосе и успел принять участие в товарищеском матче против команды «Акритас», который завершился победой «Урала» со счетом 11:0.

 

Ранее Страндберг выступал за норвежские клубы «Волеренга», «Русенборг», а также за «Ганновер» из Германии. Также на его счету 10 матчей в составе своей национальной сборной.

 

Еще одним новичком «Урала» в ближайшее время может стать бывший одноклубник Страндберга полузащитник Анатолий Катрич. Воспитанник московского «Динамо» также принял участие в товарищеском матче на сборе «шмелей» и отметился одним голом.

 

 

Просмотров: 2789

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Исполнителями теракта на пляже в Австралии были отец и сын

Сегодня в 12:31

Исполнителями теракта на пляже в Австралии были отец и сын

Один ликвидирован, второй ранен.

Сухой Лог потратит 10 млн рублей на очистку дорог от снега

Сегодня в 12:19

Сухой Лог потратит 10 млн рублей на очистку дорог от снега

Работы планируются с января по февраль 2026 года.

В США учительницу наказали условным сроком за совращение школьников

Сегодня в 11:36

В США учительницу наказали условным сроком за совращение школьников

Женщина пошла на сделку со следствием.

В Екатеринбурге проведут капремонт в Институте органического синтеза имени Постовского за 9,9 млн рублей

Сегодня в 11:05

В Екатеринбурге проведут капремонт в Институте органического синтеза имени Постовского за 9,9 млн рублей

Там планируется обновить систему пожарной безопасности и эвакуации.

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Сегодня в 11:02

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Матч состоится 6 февраля и откроет Неделю Звезд Хоккея.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности