Открытая тренировка перед матчем 1 тура чемпионата России прошла накануне на Центральном стадионе.
Игроки «Урала» продолжают готовиться к матчу 1 тура чемпионата России с «Мордовией». Вчера вечером тренировка уральской команды прошла на поле Центрального стадиона. Занятие продолжалось более часа и прошло в открытом для прессы режиме.
В занятиях не принимали участие два игрока - новый участник команды Фонтанельо и основной голкипер Николай Заболотный. Тем не менее, по словам тренера команды Александра Тарханова, к проведению матча оба игрока будут в составе команды.
Фоторепортаж с тренировки «Урала» можно посмотреть на сайте Justmedia.
Просмотров: 2623
Автор: Илона Бочкарева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 20:02
«Уральские авиалинии» получили штраф за незаконный отказ в объединении багажаИнцидент произошел в марте 2025 года.
Вчера в 19:47
Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройстваВласти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.
Вчера в 17:28
Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в ЧелябинскОтец подростка считает, что девушку могли совратить.
Вчера в 17:06
Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизорПродавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.
Вчера в 16:21
В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублейПарни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».