«Урал» обыграл «Спартак» и вышел в полуфинал кубка России

Единственный мяч в поединке забил Эрик Бикфалви.

«Урал» обыграл «Спартак» и вышел в полуфинал кубка России - Фото 1
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» переиграл московский «Спартак» в четвертьфинале кубка России. Столичный коллектив активно начал поединок и провел несколько опаснейших атак на ворота Ярослава Годзюра. «Шмели»  ответили на выпады соперников забитым мячом перед перерывом. Эрик Бикфалви пробил издалека, и снаряд после рикошета влетел в сетку - 1:0.

Во втором тайме оранжево-черные перехватили инициативу и имели несколько отличных возможностей для взятия ворот. Но «Спартак» выровнял игру и провел остаток поединка в атаке. Несмотря на многочисленные атаки москвичей, счет на табло не изменился.

Благодаря успеху в матче с красно-белыми «Урал» вышел в полуфинал кубка России, где ему предстоит сразиться с тульским «Арсеналом».

Напомним, что в прошлом матче подопечные Дмитрия Парфенова уступили «Зениту» из Санкт-Петербурга.