«Урал» оттолкнулся ото дна и одержал шестую победу подряд

На этот раз в Екатеринбурге были повержены «Крылья Советов».

«Урал» оттолкнулся ото дна и одержал шестую победу подряд - Фото 1

Екатеринбургский «Урал» оформил шестую победу подряд, в матче 14-го тура РПЛ обыграв «Крылья Советов» со счетом 2:1.

Уже на четвертой минуте Юрий Газинский мог открыть счет, но не забил в пустые ворота. Шанс исправить ситуацию появился на 22-й минуте, после того, когда Бейл сыграл рукой в штрафной, чем спас ворота от гола. Судья удалил игрока и назначил пенальти, который и реализовал Алексей Каштанов.

На 63-й минуте Юрий Газинский все же забил, увеличив преимущество до двух мячей. Самарцы смогли лишь за 8 минут до конца усилиями Глушенкова, ворвавшегося по центру в штрафную, сократили отставание до минимального.

«Урал» обошел конкурента по турнирной таблице и оказался на 10-м месте.