«Урал» уступил «Кубани» в контрольном матче

Встреча проходила на Кипре и закончилась победой краснодарцев — 2:1.

«Урал» уступил «Кубани» в контрольном матче - Фото 1
«Урал» уступил «Кубани» в контрольном матче

Футбольный клуб «Урал» провел свой первый контрольный матч в рамках второго тренировочного сбора на Кипре. Подопечные Вадима Скрипченко уступили краснодарской «Кубани» со счетом 2:1.

 

Краснодарцы с первых минут завладели преимуществом, создавая опасные моменты у ворот Жевнова. Особенно активным был нападающий «Кубани» Букур. Именно он открыл счет в матче. На 39-й минуте Александр Данцев сфолил в своей штрафной площади, и арбитр указал на точку. Букур спокойно реализовал одиннадцатиметровый удар и позволил своей команде уйти на перерыв в лидерах.

 

После перерыва «Урал» оживился. Подопечные Вадима Скрипченко стали больше владеть мячом, однако результата это не приносило. Лишь на 77-й минуте «Уралу» удалось счет сравнять: теперь уже в ворота краснодарцев был назначен пенальти. К мячу подошел Асеведо и сравнял счет в матче.

 

Однако «Кубань» все же смогла вырвать победу на последних минутах встречи. Георгий Зотов на 90-й минуте мощнейшим ударом отправил мяч в «девятку» ворот Александра Шубина, который сменил Юрия Жевнова в середине второго тайма. Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу «Кубани».

 

Напомним, что в рамках второго тренировочного сбора «Урал» проведет еще два контрольных поединка: 13 февраля с «Црвеной Звездой», а 16 февраля с «Шерифом».

Просмотров: 1276

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:фк урал
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 10 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

ТРЦ «Гринвич» откроется уже 10 июля

Вчера в 21:23

ТРЦ «Гринвич» откроется уже 10 июля

Но не с самого утра.

В Качканаре откроют образовательный кластер за 1,8 млрд рублей

Вчера в 17:29

В Качканаре откроют образовательный кластер за 1,8 млрд рублей

Подобными планами поделилась горнодобывающая компания ЕВРАЗ.

Доля компаний, использующих российский софт, превысила 50%

Вчера в 17:26

Доля компаний, использующих российский софт, превысила 50%

Это показал опрос Российского союза промышленников и предпринимателей.

Менее заводской, более сервисный. Алексей Орлов рассказал, как Екатеринбург изменился за 20 лет

Вчера в 15:47

Менее заводской, более сервисный. Алексей Орлов рассказал, как Екатеринбург изменился за 20 лет

Город не перестал быть индустриальным — просто изменилась общая доля компаний.

Денис Паслер анонсировал открытие федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга в июле

Вчера в 15:42

Денис Паслер анонсировал открытие федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга в июле

Глава региона сказал, что уже дважды ездил по новой трассе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности