«Уралочка» проиграла на своем паркете «Локомотиву»

Все решилось на тай-брейке.

«Уралочка» проиграла на своем паркете «Локомотиву» - Фото 1

Волейболистки «Уралочки» уступили в третьем матче калининградскому «Локомотиву» в Нижнем Тагиле – 2:3 (25:19, 17:25, 25:16, 22:25, 11:15). Счет в серии стал 1:2.

Клуб из Свердловской области смог забрать первый сет, однако гости смогли навязать борьбу и забрать вторую партию. В середине третьего сета волейболистки «Локомотива» допустили много ошибок и без шансов отдали сет.  «Уралочки» были близки к тому, чтобы решить исход противостояния в четвертом сете, но в самой концовке гости смогли выйти вперед и перевести встречу в тай-брейк.

К сожалению для болельщиков уральской команды, в решающем сете волейболистки допустили слишком много ошибок и далеко отпустили соперниц - 11:15.

Четвертая встреча состоится 9 мая в Нижнем Тагиле. Если «Уралочка» сравняет счет в серии, то решающий, пятый матч, пройдет в Калининграде 12 мая.