«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал Кубка России

Свердловчанки одержали на предварительном этапе турнира три победы в пяти матчах.

«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал Кубка России - Фото 1

Волейболистки «Уралочки» выполнили поставленные задачи на предварительном этапе Кубке России и в заключительный игровой день в Академии волейбола Николая Карполя победили «Омь» - 3:0. Результат позволил занять третье место в турнирной таблице и пройти в следующую, полуфинальную стадию.

 

«В начале действовали хорошо, гораздо лучше подавали, лучше взаимодействовали в атаке, но, считаю, была большая проблема в середине второй и третьей партиях – мы расслаблялись, начали чуть рассыпаться в приеме. Этого нельзя допускать, нужно чище играть, потому что от этого зависит в принципе наша атака. Нам ни в коем случае нельзя допускать таких ошибок, чистоту нужно налаживать, не допускать провалов в приеме. В остальном все было хорошо, выиграли матч, прошли дальше в Кубке. Первой целью было получить опыт, номер два – пройти в следующую стадию. Поздравляю с этим команду. Были негативные моменты, были положительные. В целом, план был выполнен. Да, были два поражения, в любом случае, на них учатся, чего и желаю нашей команде: расти и двигаться дальше», - подвел итог главный тренер команды Михаил Карполь.

 

«Уралочка-НТМК» допустила два поражения на турнире, уступив «Енисею» (0:3) и «Динамо-Метару» (2:3). В остальных противостояниях с клубами Высшей лиги «А» клуб из Свердловской области оказался сильнее: 3:1 с «Муромом» и 3:0 с «Тюменью».

 

Первый матч в чемпионате «Уралочка» проведет 23 сентября в Нижнем Тагиле, где встретится со «Спартой» из Нижнего Новгорода.

 

Просмотров: 1765

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером