Награда за особо выдающиеся успехи была получена на конвенции WBA.

RCC Boxing Promotions, созданная Русской медной компанией, признана одной из лучших промоутерских компаний мира на 104-й ежегодной конвенции WBA
С 12 по 16 декабря в Орландо, США проходила 104-я ежегодная конвенция WBA, на которой были затронуты вопросы рейтингов, статуса претендентов, а также быстрого развития бокса в мире, судейской работы и медицинского сопровождения бойцов. По традиции старейшая организация в мире профессионального бокса награждает лучшие промоутерские компании мира за продуктивую работу и развитие вида спорта на планете.
В 2025 году награду за особо выдающиеся успехи получила компания RCC Boxing Promotions – генеральный директор Герман Титов лично получил награду и поблагодарил коллег за продуктивную совместную работу. За прошедшие 12 месяцев на наших турнирах разыгрывались титулы WBA Asia, WBA Continental, и мировые пояса WBA Gold.
По итогам конвенции Герман Титов подтвердил намерения продолжать плотное сотрудничество с WBA и проводить поединки мирового статуса в Екатеринбурге.