Капитан «Уралочки-НТМК» стала самым результативным игроком в составе нашей национальной команды.

Усилий Ксении Парубец не хватило. Сборная России по волейболу проиграла Польше в лиге наций - Фото 1

Сборная России по волейболу, в составе которой выступают «уралочки» Ксения Парубец и Татьяна Романова, уступила Польше в третьем матче третьего этапа лиги наций. Наша национальная команда после поражения в первом сете взяла две следующие партии, но соперницы перехватили ход поединка и вырвали победу на тай-брейке - 2:3.

В составе сборной России самым результативным игроком стала Ксения Парубец. Капитан «Уралочки-НТМК» набрала 23 очка.

По итогам трех этапов лиги наций в активе нашей национальной команды 1 победа и 8 поражений. Следующий этап международного турнира пройдет с 18 по 20 июня в Екатеринбурге. Поединки пройдут на площадке дворца игровых видов спорта. Соперниками сборной России станут команды США, Таиланда и Нидерландов.