В Екатеринбурге пройдут соревнования по рукопашному бою. Специальный гость — Егор Мехонцев

На турнир приедут 120 ребят в возрасте от 14-17 лет.

В Екатеринбурге пройдут соревнования по рукопашному бою. Специальный гость — Егор Мехонцев - Фото 1

В Екатеринбурге пройдет Пятое открытое первенство спортивного клуба «Универсальные бойцы» по рукопашному бою, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел. На турнир приедут 120 ребят в возрасте 14-17 лет из Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, ХМАО, ЯНАО, Екатеринбурга и Свердловской области.

 

Турнир, на котором выявит сильнейших спортсменов Урала и Сибири в двух возрастных категориях, продлится два дня. На торжественном открытии турнира выступят руководители ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Почетным гостем первенства станет олимпийский чемпион 2012 года по боксу, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Мехонцев.

 

«У спортсменов будет возможность получить автограф боксера и принять участие в фотосессии. Все участники получат памятные призы, в числе которых спортинвентарь, форма, различные гаджеты»,— рассказали JustMedia организаторы соревнований.

 

Соревнования пройдут в выходные — 17-18 ноября в спортивном комплексе управления МВД России по Екатеринбургу. Открытие — в 10.00.

 

В субботу — отборочный турнир, в воскресенье — финальные бои. Начало в 11.00.

Просмотров: 1995

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером