Будут объявлены партнеры и спонсоры Универсиады в Екатеринбурге.
На этой неделе с 8 по 10 сентября в Казани пройдет международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Здесь появится демонстрационный стенд Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023. Все желающие смогут узнать информацию о подготовке к соревнованиям в Екатеринбурге. Главным событием на стенде станет презентация эскизных проектов медалей для вице-премьера правительства России Дмитрия Чернышенко.
Также на площадке форума будут объявлены новые партнёры и спонсоры Игр. Здесь состоится передача факелов предыдущих Студенческих игр, в которой примут участие руководители Оргкомитетов Универсиады-2013 в Казани и Унивесриады-2019 в Красноярске. Это символическое наследие минувших Игр отразится в презентации Эстафеты огня ВСИ-2023.
Просмотров: 2889
Автор: Ульяна Елфимова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:37
Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВОРакеты передадут в рамках кредитного соглашения.
Вчера в 17:34
В Британии мужчина сливал воду из детского бассейна глубиной 22 сантиметра и утонулБританцу было 24 года.
Вчера в 17:01
«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателейМы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.
Вчера в 16:58
В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со скверомТакже проектом предусмотрен ремонт дороги.
Вчера в 16:42
В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуацииВ мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.