В Екатеринбурге прошел детский турнир по каратэ «Кубок Победы»

Соревновались ребята в трех дисциплинах: ката, кумитэ и кумитэ сумо.

В Екатеринбурге прошел детский турнир по каратэ «Кубок Победы» - Фото 1

В Екатеринбурге на базе спортивного комплекса «Динамо» прошли региональные соревнования по каратэ «Кубок Победы» (6+), посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Более 130 юных спортсменов из Свердловской и Челябинской областей соревновались в возрастных категориях: 8-9-и, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Главным судьей соревнований выступил Евгений Яблонский. Соревновались ребята в трех дисциплинах: ката, кумитэ и кумитэ сумо.

 

В общекомандном зачете первое место в упорной борьбе заняла команда ДЮШС спортивного клуба «Десантник» из Заречного. Вторыми стали воспитанники школы «Динамо», третье место – у спортивного клуба Каратэ-до Ирбис. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами

 

«Состязания, организованные Общественным советом при региональном главке полиции, проходили в рамках кампании по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, привлечения молодёжи к занятиям спортом и здоровому образу жизни, профилактики негативных социальных явлений, формирования сильнейших  сборных команд», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Фото: предоставлены В.Н. Горелых

 

Просмотров: 3422

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 14 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности