Вратарь «Автомобилиста» Игорь Устинский удачно дебютировал в сборной России

Национальная команда дважды оказалась сильнее норвежцев.

Вратарь «Автомобилиста» Игорь Устинский удачно дебютировал в сборной России - Фото 1

Голкипер хоккейного клуба «Автомобилист» Игорь Устинский дебютировал в составе национальной сборной России. Вратарь екатеринбуржцев был вызван на матчи Еврочелленджа против Норвегии.

Игорь начал сегдняшнюю игру против скандинавов в стартовом составе, сменив Ивана Налимова. Норвежцы довольно быстро открыли счет пропущенным шайбам Устинского за сборную, поведя в счете уже на третьей минуте. Однако на большее скандинавов не хватило, а россияне, забросив четыре шайбы, одержали уверенную победу.

Напомним, что двумя днями ранее сборная России уже встречалась с норвежцами и одержала победу в овертайме - 2:1. Следующие два матча сборная России проведет против команды Словакии 14 и 16 апреля.