Об этом сообщил Виктор Шептий.
Часть временных трибун Центрального стадиона в Екатеринбурге уберут и отправят в муниципалитеты Свердловской области, 2 000 мест из них отправится в Ирбит. Об этом во время рабочей поездки в город сообщил первый секретарь регионального отделения ЕР Виктор Шептий.
«Есть предварительная договоренность, что 2000 мест с этих современных трибун будут смонтированы здесь, в Ирбите, на стадионе Юность», — сообщил он.
Также прорабатывается вопрос, чтобы на месте существующей ледовой арены в Ирбите построить новую.
![]() |
Отметим, что всего на временных трибунах Центрального стадиона, которые были смонтированы специально для четырех матчей ЧМ по футболу 2018 года, — 12 тысяч мест.
Фото: официальный сайт регионального отделения ЕР
Просмотров: 4327
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
Вчера в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
Вчера в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
Вчера в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.
Вчера в 16:18
Стало известно, что случилось с пассажиром, из-за которого самолет из Новосибирска сел в «Кольцово»Борт приземлился в Екатеринбурге днем 11 июня.