Спортивное событие состоится 30 января и 1 февраля.
Екатеринбург второй год подряд примет «Финала четырех» Fonbet Кубка России (6+). Спортивное событие состоится 30 января и 1 февраля, собрав сильнейшие женские команды страны.
В полуфиналах ожадаются противостояния: «НИКА-Лузалес» (Сыктывкар) встретится с курским «Динамо», а хозяйки турнира УГМК сразятся с командой МБА-МГУСиТ из Москвы. Победители выйдут в главный матч турнира, который пройдет 1 февраля, в тот же день состоится игра за третье место.
Стоит отметить, что все участники «Финала четырех» — это полуфиналисты Fonbet Премьер-лиги прошлого сезона. Екатеринбургский УГМК подтвердил свой статус фаворита, оформив путевку в решающий этап благодаря уверенным победам в четвертьфинале над красноярским «Енисеем».
Просмотров: 3486
Автор: Редакция JustMedia.ru