Екатеринбургская биатлонистка Светлана Миронова стала седьмой в спринте на этапе кубка мира

Уральская спортсменка отстрелялась без промахов, но проиграла ходом 13,8 секунд.

Екатеринбургская биатлонистка Светлана Миронова заняла седьмое место в спринте в этапе кубка мира, проходящем в итальянском Антхольце. Уральская спортсменка не допустила ни единого промаха на стрелковых рубежах и показала лучшее время среди представительниц сборной России. Победителю гонки Маркете Давидовой из Чехии Миронова уступила 13,8 секунд.

Завтра, 26 января, Светлане предстоит выйти на старт в гонке преследования. Старт спортивного события намечен на 17:30 по уральскому времени.