«Есть ошибки, осталась «ржавчина». Уральский боксер Марк Урванов победил южноафриканца Рофхива Маему

Первоуралец не выходил на ринг полтора года.

«Есть ошибки, осталась «ржавчина». Уральский боксер Марк Урванов победил южноафриканца Рофхива Маему - Фото 1

Боксер из Первоуральска Марк Урванов спустя полтора года вернулся на ринг и победил представителя ЮАР Рофхива Маему в главном поединке вечера RCC Boxing Promotions. Ранее уралец должен был провести отборочный бой против венесуэльца Энджела Родригеса, но спортсмен не успел оформить  документы на въезд в Россию и событие было перенесено на сентябрь.

 

Начало 8-раундового поединка даже удалось чуть лучше у южноафриканца – в один момент он мог нокаутировать оппонента, но Урванов успел прийти в себя, прочувствовать ринг и начал уверенно забирать один раунд за другим. К концу Марк спокойно провоцировал соперника, но у того осталось не так много сил. Судьи единогласно отдали победу уральскому боксеру.

 

«Не могу сказать, плохо или хорошо, что бой с Родригесом был перенесен. Соперник оказался очень стойким – много ударов в голову выдержал. Надо было бить в корпус, многое не получалось – не совсем удобный, бьет под разными углами. Сам «хапнул» пару раз. Есть ошибки, осталась «ржавчина». Попадал, нужно было добавить, но я старался, злился. Самое главное было не пропустить», - рассказал Марк Урванов после боя.

 

В со-главном бою вечера сражались за титул чемпиона WBO Asia Pacific Youth украинец Зоравор Петросян и представитель Узбекистана Шукрулла Вохидов. Два раунда они сражались на равных, однако в третьем Вохидов пропустил удар в живот и попросил паузу. Продолжать бой он не смог – Петросян стал новым чемпионом Азии по версии WBO среди молодежи.

 

«Есть ошибки, осталась «ржавчина». Уральский боксер Марк Урванов победил южноафриканца Рофхива Маему - Фото 2

 

Просмотров: 1926

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером