Завтра хоккеисты Третьяк и Дацюк вместе с губернатором заложат камень в строительство второй очереди «Дацюк Арены»

Новый каток строится на 100 миллионов рублей от Минспорта РФ.

Завтра хоккеисты Третьяк и Дацюк вместе с губернатором заложат камень в строительство второй очереди «Дацюк Арены» - Фото 1

В Свердловской области период не только открытий (дороги, школы, трамвайные ветки), но и закладок, - комментирует телеграм-канал "Бажовский сказ".



На днях губернатор заложил камень в основание будущего моста в Богдановиче, а уже завтра хоккеисты Владислав Третьяк и Павел Дацюк вместе с Куйвашевым заложат камень в строительство второй очереди «Дацюк Арены».



Правда, на этот раз сам Дацюк к её строительству отношение будет иметь опосредованное. Новый каток строится на 100 миллионов рублей, полученных от Минспорта РФ екатеринбургской командой «СВ Металл» за победу в Ночной хоккейной лиге.

 

 

Просмотров: 2608

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности