Изменился порядок курсирования пригородных поездов в Пермском крае

Связано это с восстановительными работами на перегоне Кишерть – Шумково.

Изменился порядок курсирования пригородных поездов в Пермском крае - Фото 1

В Пермском крае на 16 июля 2026 года именился порядок курсирования пригородных поездов. Связано это с восстановительными работами на перегоне Кишерть – Шумково.

Поезда №6192 Верещагино – Кордон, №7164 Пермь - Кордон следуют до станции Кунгур, не курсируют на участке Кунгур – Кордон. От станции Кунгур до станции Кишерть будет организована перевозка пассажиров автотранспортом.

 

Поезда №7166 Пермь – Кишерть и №7170 Верещагино – Кишерть следуют до станции Кунгур, на участке Кунгур – Кишерть не курсируют.

 

Поезд №7175/7163 Шаля - Кордон - Пермь2 отменен.

 

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте РЖД и по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов РЖД: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

 

Как ранее писал JustMedia.ru из-за размыва земляного полотна произошел сход локомотива и шести полувагонов на перегоне Кишерт – Шумково.

 

Просмотров: 444

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности