Семейная пара заблудилась на Таганае

За помощью к спасателям обратилась их дочь.

Семейная пара заблудилась на Таганае - Фото 1

 

Семейная пара заблудилась в лесу в национальном парке «Таганай» на Южном Урале. Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 8 августа. Тревогу забила дочь туристов, она обратилась к спасателям, сообщает Chel.aif.ru.

 

По данным поисково-спасательной службе Челябинской области, 47-летняя женщина и 51-летний мужчина заблудились в районе Горбатого моста. Периодически они выходили на связь, но большую часть времени телефоны были недоступны.

 

Спасатели обследовали лесной массив на внедорожниках и через два часа нашли супругов недалеко от места пропажи. Их эвакуировали к Центральной усадьбе, в медпомощи они не нуждались.

 

Просмотров: 352

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности