В Челябинске до 8 мая отключат батареи

Распоряжение об окончании отопительного сезона вышло сегодня, 4 мая.

В Челябинске до 8 мая отключат батареи - Фото 1

В Челябинске до 8 мая отключат батареи. Распоряжение об окончании отопительного сезона вышло сегодня, 4 мая, пишет Сhel.aif.ru.

 

«Всем ресурсоснабжающим компаниям дано поручение о переводе систем на летнее горячее водоснабжение», — сообщил врио вице-мэра по городскому хозяйству Сергей Кочетков.

 

Согласно документу, полностью завершить отопительный сезон в городе необходимо до конца рабочей недели.

 

В УрФО в ближайшие несколько дней ожидается почти летняя погода, столбики термометров поднимутся до отметки +20 градусов, а где-то, например, в Екатеринбурге, и выше.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Оренбурге отопительный сезон закончился 20 апреля.

 

Просмотров: 484

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности