Замглавы Челябинска Александр Астахов задержан ФСБ

Он курирует сферу городского хозяйства.

Замглавы Челябинска Александр Астахов задержан ФСБ - Фото 1
Сотрудники ФСБ задержали заместителя главы Челябинска Александра Астахова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
 
В задержании принимали участие также сотрудники следственного комитета. Произошло это сегодня, в субботу. Задержанный курирует сферу городского хозяйства в Челябинске, включая работу жилищно-коммунального комплекса.
 
Астахов занял указанную должность в октябре 2019 года. Ему 42 года, является уроженцем Челябинска. В свое время Астахов работал в Челябинской гордуме, занимал пост замдиректора в структуре Управления делами Президента РФ.
 

Просмотров: 310

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности