Преступление наблюдал сын насильника.

В Испании 40-летний мужчина изнасиловал 21-летнюю дочь. Его отпустили из-под стражи, передает El Caso.
 
По информации издания, отец насиловал дочь на глазах у своего восьмилетнего сына на площади Пласа-де-ла-Льотха в городе Лерида в темное время суток шестого октября. Его поймали с поличным, арестовали и привезли в участок.
 
Вскоре мужчину освободили под залог, потребовали от него не приближаться к дому потерпевшей ближе чем на двести метров. На следующий день сосед этого испанца рассказал полицейским, что тот предпринимает попытки попасть в жилище, где проживает дочь.
 
В суде никто не стал требовать отправить насильника за решетку. Со слов потерпевшей, отец насиловал ее несколько раз, поил спиртным. Расследование произошедшего продолжается.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Италии охранник изнасиловал на пляже спящую туристку. Суд приговорил его к 6,5 годам лишения свободы.
 

Просмотров: 1884

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости