Зрителей «Старого Нового рока» защитят от клещей и комаров

На базе отдыха проведут полную обработку от насекомых.

Зрителей «Старого Нового рока» защитят от клещей и комаров - Фото 1

Любителям рок-н-ролла, приехавшим на летний фестиваль «Старый Новый рок. На Волне – 2007» не нужно будет опасаться кровососущих насекомых. Зона отдыха будет полностью обработана от опасных членистоногих.

Как рассказал на сегодняшней встрече с журналистами директор фестиваля Евгений Горенбург, место отдыха, где пройдет масштабный рок-фестиваль, будет полностью обработано от клещей и комаров. «Сегодня мы уже закончили обработку от клещей, - подчеркнул Евгений Львович. – А за 10 дней до фестиваля мы обработаем территорию и от комаров».

Также г-н Горенбург пообещал, что на протяжении всего действа, на территории фестиваля будут дежурить скорая помощь и работать усиленный режим охраны.

Напомним, что традиционный фестиваль «Старый Новый рок. На Волне – 2007» пройдет под Екатеринбургом 30 июня и 1 июля. Хэдлайнерами фестиваля в этом году станут такие группы, как «Тантра», «Агата Кристи», «Пурген», «Brainstorm», «НАИВ», «Tracktor Bowling», Гоша Куценко и «Anatomy of Soul», «Браво», «Тараканы», «Чайф».

Просмотров: 448

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером