Александр Новиков написал песню о легендарной хрюканине

И представил клип.

Александр Новиков написал песню о легендарной хрюканине - Фото 1

Российский поэт Александр Новиков, рекомендовавший в июне телеведущему Владимиру Соловьеву «фильтровать хрюканину», выпустил новую песню, в сюжет которой вошла эта знаменитая в народе фраза.

 

«А на воле все давно на нефильтрованной хрюканине пьют, поют и говорят. А ты гуляй, а ты пируй, но хрюканину тут фильтруй. Он такую строил мину, брел и вывески читал. Из заморской хрюканины, той, что не фене не чета. А за колючкой кореша и корифеи, слов таких теперь убей - не сотворят. Что из за моря вползают вместо фени, а только феня она все-таки своя», - поется в песне.

 

В клипе Новиков вместе с товарищами сидит на фоне забора, на котором написаны красным цветом пришедшие из-за рубежа популярные слова: бейдсджампер, вейксерф, франшиза, фейк, чил, фоловить, хейтер, муд, пранк и дедлайн.

 

 

Ранее JustMedia.ru сообщал, что Владимир Соловьев, интервьюируя полпреда Владимира Якушева, назвал Екатеринбург «центром либеральной мерзоты». Полпред не стал опровергать слова пропагандиста, в отличие от губернатора Евгения Куйвашева, который записал видео и посоветовал Соловьеву «следить за языком». Главу региона поддержали его заместители, глава Екатеринбурга Алексей Орлов, спикер Заксобрания Людмила Бабушкина, омбудсмен Татьяна Мерзлякова, боксер Егор Мехонцев и даже спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

 

Бард станет хэдлайнером на 299-летии Екатеринбурга.

 

Просмотров: 4396

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером