В своем заявлении он попросил освободить его с занимаемой должности с 20 августа.
Генеральный директор Среднеуральской фабрики Алексей Виноградов написал заявление об уходе, в котором попросил освободить его с занимаемой должности с 20 августа, сообщил JustMedia источник в правительстве Свердловской области. Алексей Виноградов был назначен на пост директора в июне 2013 года.
«Заявление уже подписано. Кто будет назначен на эту должность, пока неизвестно», — отметил источник.
Напомним, еще в апреле текущего года региональный премьер Денис Паслер заявил, что предприятие находится на грани банкротства. Наблюдались проблемы с выплатой заработной платы.
Просмотров: 2085
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
Вчера в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
Вчера в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
Вчера в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.
Вчера в 16:18
Стало известно, что случилось с пассажиром, из-за которого самолет из Новосибирска сел в «Кольцово»Борт приземлился в Екатеринбурге днем 11 июня.