«Ростелеком» на «ИННОПРОМе»: моментальная регистрация на госуслугах и телеком-решения для бизнеса

Какие новинки на выставке инноваций представит крупнейший провайдер России.

«Ростелеком» на «ИННОПРОМе»: моментальная регистрация на госуслугах и телеком-решения для бизнеса - Фото 1

 

Телекоммуникационную инфраструктуру международной выставки «ИННОПРОМ-2012» обеспечит крупнейший универсальный сервисный провайдер «Ростелеком». Компания не только представит свои инновационные продукты, но и обеспечит связью гостей и участников выставки.

Интернет-канал с пропускной способностью 200 Мб/с и сеть WiFi позволят обеспечить высокоскоростным и комфортным Интернетом до пяти тысяч посетителей выставки одновременно. Кроме того, доступ во всемирную паутину получат 200 стендов участников. Для того чтобы связь не «падала», на площади перед экспоцентром расположится передвижная станция GSM на базе автомобиля КАМАЗ.

«Интернет на «Иннопроме» будет «летать»,— заверил коммерческий директор «Ростелеком-Урал» Илья Васкецов.— Мы рассчитываем на то, что в выставочные дни Экспоцентр посетят и воспользуются Глобальной сетью более десяти тысяч посетителей. Технологические возможности «оптики» позволяют это сделать. Сегодня мы уже готовы обеспечить высокоскоростным Интернетом около 200 стендов, что мы и делаем для тех участников выставки, кто к нам уже обратился».

Стенд самого же «Ростелекома» предложит сразу несколько инновационных продуктов: облачные решения, интерактивное телевидение, новое брендированное оборудование.

Часть стенда «Ростелекома» будет посвящена презентации «Электронного правительства». Пройти процедуру регистрации на портале www.gosuslugi.ru и сразу получить код активации можно будет быстро, для этого нужно будет иметь с собой паспорт, номер СНИЛС и ИНН. Здесь же будет установлен инфомат нового поколения, позволяющий получать все доступные в электронном виде государственные услуги федерального, регионального и муниципального уровня через единый портал госуслуг.

Помимо новых сервисов, «Ростелеком» представит мастер-классы для бизнес-клиентов, где расскажет, покажет комплексные телеком-решения для бизнеса, обозначит перспективы развития отрасли и предложит новинки. Среди них — «Офис под ключ», облачные решения «Saas», Мобильный VPN, защита от DDOS-атак, Интерактивное ТВ и другие. Уже сейчас ведется запись желающих. Специально составленная деловая программа для представителей малого и среднего бизнеса – на сайте www.rt.ru и на стенде (павильон №3).
 

Просмотров: 2362

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости