Награду застройщику вручил Леонид Казинец.
7 апреля в Москве состоялось V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства, участие в котором приняли министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов, президент НОЗА Леонид Казинец и другие.
В рамках совещания обсуждались перспективы развития долевого строительства: состоялись круглые столы и пленарные заседания, участие в которых приняли крупнейшие игроки строительного рынка со всей России, включая «Атомстройкомплекс».
Также Национальное объединение застройщиков жилья провело традиционное награждение застройщиков – лидеров рынка. «Атомстройкомплексу» было присуждено первое место по объему ввода жилья в 2016 году в Свердловской области – ввод составил 140 тысяч кв метров. Диплом вручил лично директор НОЗА Леонид Казинец.
Напомним, общий объем ввода «Атомстройкомплексом» в 2016 году превысил 200 тысяч кв метров недвижимости, сопоставимый объем запланирован и на 2017 год.
Просмотров: 2058
Автор: Редакция JustMedia
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 14:00
Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиковРассказываем, чего ждать от августа в Свердловской области.
Сегодня в 13:00
Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?Уральская столица отметит день города всего через месяц.
Сегодня в 12:09
В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погиблаЗа рулем легковушки была 65-летняя жительница Пермского края.
Сегодня в 11:56
Под Режом прокуратура закрыла пансионат по уходу за престарелыми и инвалидамиТам выявили нарушения санитарных норм.
Сегодня в 11:41
Госдума РФ одобрила введение госпошлин за каждый объект, где продают алкогольВ данный момент размер госпошлины не зависит от количества точек продажи.